На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Рейтинг Зеленского тает на глазах

Рейтинг Зеленского тает на глазах

Ставший президентом Владимир Зеленский ровно год назад демонстрировал беспрецедентный в истории Украины уровень поддержки и одобрения со стороны своих избирателей. Однако недавние социологические исследования показывают, что рейтинг главы государства неуклонно снижается.

Согласно данным социологического опроса населения, проведенного КМИС, уровень поддержки Владимира Зеленского существенно снизился в сравнении с декабрем 2019 года, не говоря уже о сентябре, когда он составлял беспрецедентные для Украины74%.

Так, только за последний месяц доверие граждан к главе государства снизилось на 2% - таким образом, в настоящее время положительно работу президента оценивают всего 46%. Негативно - 21%. Из этого следует, что часть сторонников Владимира Зеленского переметнулась в лагерь людей, нейтрально относящихся к президенту - таких сейчас 29%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх