На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На Украине к власти идут нищие и бездомные

Глядя на декларации кандидатов, поданных в украинский ЦИК, складывается впечатление, что к власти в Незалежной стремятся нищие и бездомные. Причина этого проста, ведь киевская верхушка решила попросту скрыть свои реальные доходы.

Больше всего нарушений было зафиксировано у Порошенко, который утаил туристическое судно, несколько участков. Кроме того, украинский лидер скрыл факт неуплаты налогов от продажи ценных бумаг. Стоит отметить, что Петро является самым богатым из всех кандидатов на президентский пост.

Неслабой финансовой самостоятельностью на деле обладает и Владимир Зеленский, который зарабатывает хоть и в два раза меньше Порошенко, однако 20 миллионов тоже немало. Самой бедной в компании лидеров оказалась Тимошенко, у которой и вовсе нет собственного жилья, однако арендуемый особняк под Киевом говорит об обратном.

В числе бездомных оказался и Анатолий Гриценко, который 7 лет «пашет» в Верховной раде, но так и не смог заработать на собственное жилье. Правда, на его жену зарегистрировано несколько квартир в Киеве, огромная дача и несколько земельных угодий.

Однако ЦИК чётко дал понять, что разбираться в этом не собирается. Соответственно, можно выставлять себя откровенным БОМЖом, и при этом никто проверять твои доходы не будет. Наказывать никого за это также не будут, ведь представители украинского правосудия сейчас занимаются тем, что прячутся по своим норам от киевских радикалов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх