На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Торговый дефицит Трампа достиг худших значений за 10 лет, особенно плохи дела на китайском фронте.



Дефицит торгового баланса США в октябре составил 55,5 млрд. Долл. США (хуже, чем ожидалось 55,0 млрд. Долл. США и значительно снизился с пересмотренной цифры в 54,6 млрд. Долл. США за сентябрь). Это самый большой дефицит США с октября 2008 года, что подчеркивает продолжающиеся последствия от торгового спора с Китаем. Разрыв в торговле товарами с Китаем расширился до рекордного уровня.


 

Возможно, еще более тревожным является крах торгового баланса США ex-petroleum с новым рекордным высоким дефицитом ...


 


Общий объем экспорта составил 211 млрд. Долл. США после 211,4 млрд. Долл. США в предыдущем месяце. Это включало рекордные поставки нефти, промышленных материалов и потребительских товаров.

Импорт вырос на 0,2 процента до 266,5 млрд. Долл. США с 265,9 млрд. Долл. США, что отражает рекордные покупки автомобилей и товаров народного потребления. Общий дефицит торгового баланса также был самым высоким за всю историю.

Неурегулированный разрыв в торговле товарами с Китаем, второй по величине экономикой в ​​мире, в октябре вырос до 43,1 млрд. Долл. США с 40,2 млрд. Долл. США - рекордного уровня.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх