На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Раздвинь ноги и все будет: откуда у российских либералок такая нездоровая тяга к эксгибиционизму

Ни для кого не секрет, что яркие представители так называемой «прогрессивной» общественности очень падки на выходки, откровенно шокирующие нормальных людей. Провокационные и эпатажные поступки они совершают исключительно ради хайпа и политического пиара. Больше жести, больше упоминаний… Однако последним писком моды на либеральные выходки поистине можно считать эксгибиционизм. И за примерами далеко ходить не нужно.

Лидирует в этом «хит-параде», безусловно, мундеп Басманного округа Москвы от партии «Яблоко», соратница Дмитрия Гудкова Люся Штейн. Наша либералка оказалась большой любительницей раздвигать ноги, фотографировать эту «прелесть» на камеру и выкладывать в социальные сети.

 

https://t.me/munpes/1027

 

Штейн, как мы видим, охотно фотографирует свои «прелести» на камеру. Однако о таких обыденных гражданских обязанностях как, например, сдача налоговой декларации она забывает. Ну или же сознательно от них уклонятся, что более вероятно.

Вторую строчку в нашем импровизированном «хит-параде» уверено занимает обладательница сексуальных красных ночнушек и «юрист» ФБК Любовь Соболь.

 

Откровенный вид Любочки вызвал праведный гнев зрителей. В комментариях под видео ей весьма недвусмысленно намекнули на недопустимость такого внешнего вида. Особенно для человека, который собирается баллотировать в Мосгордуму.

 

 

Любочка, как ни странно, обожает рассказывать о якобы царящей в её семье идиллии. По всей видимости, тиражирование этих сказок в информационном пространстве она считает полезным в преддверии предвыборной кампании. И особое место соратница Навального в этих бредовых рассказах отводит своему мужу Сергею Мохову. Мол, мужчина у неё просто прекрасный во всех смыслах. На самом же деле, речь идет о некрофиле, который к тому же является главным пиарщиком московской «кладбищенской» мафии. Также Мохов, будучи инструктором по пауэрлифтингу, на дому тренирует девочек. И, по всей видимости, тренировки носят интимный характер. В 2015 году Мохов даже выложил в социальные сети фото своей практически обнаженной жены.

 

Ещё одна любительница обнажить свои «прелести» - это глава социологической службы ФБК Анна Бирюкова. Кстати говоря, эта девочка знаменита тем, что увела Леонида Волкова из семьи. Вот наша «героиня»:

 

Ну если уж речь зашла про обнаженных девушек-представительниц «прогрессивной общественности», то было бы преступлением не вспомнить про регионального куратора «Открытой России» в Ростове-на-Дону Анастасию Шевченко и Марию Кривенко. Они голыми вышли на улицу в знак протеста против пенсионной реформы.

 

О нездоровой тяге к обнажению среди либералов говорит даже известный (в узких кругах, разумеется) «борец с режимом» Андрей Илларионов. То есть либералы, в лице Илларионова, сами за собой признают такой «грешок». Российские либералки выставляют свои действия как использование обнаженного тела в качестве инструмента политической борьбы, однако в действительности это лишь ещё один способ хайпануть. Кроме дешевого пиара российских либералов в принципе ничего не интересует…      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх