На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вертолёты ВКС РФ в Крыму летают с включенной системой РЭБ

Российские боевые вертолеты 4 армии ВВС и ПВО, дислоцированные на авиабазе под Джанкоем в Крыму, во время плановых вылетов в обязательном порядке включают станции радиоэлектронного подавления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

Системы РЭБ "Витебск" включают по причине непредсказуемости украинских военных. 

По словам источника, командование 4 армии ВВС и ПВО допускает самовольное, без приказа сверху, применение зенитных средств по пролетающим рядом с границей вертолетам. 

В случае каких-либо провокаций с украинской стороны, включенная система защиты поможет уберечь экипаж вертолета и саму машину от запущенной ракеты. 

На севере полуострова дислоцируются вертолеты Ми-28Н и Ми-8 четвертой армии ВВС и ПВО. Комплексами РЭБ "Витебск" боевые летающие машины в обязательном порядке начали оснащать в 2016-2017 годах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх