На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Российские больницы привезут сирийских детей на реабилитацию

Стало известно, что в Сирии будут отобраны дети, раненные в ходе контртеррористической кампании, с их последующей отправкой в российские больницы на реабилитацию. Об этом сегодня сообщил ряд отечественных СМИ.


 

Понятно, что всем раненным и пострадавшим сирийцам оказывается необходимая первая помощь прямо на территории САР, но наиболее пострадавшие дети будут эвакуированы из страны, где до сих пор порой идут бои, в Россию. Особенно, это касается сирийских детишек, потерявших конечности или получивших сильную психологическую травму в результате потери на войне родителей.


В РФ такие маленькие сирийские граждане пройдут полный цикл врачебного восстановления и психологической поддержки. Все ампутированные конечности будут восполнены технологически самыми продвинутыми протезами, а душевные рады будут врачеваться добротой и профессионализмом российских врачей-психотерапевтов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх