На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Красимир Врански: лживый общественник, который наживается и обманывает

 Кто живет в Петербурге, мог слышать или видеть некоего Красимира Врански. Он участвует во всех митингах, строит из себя экозащитника и общественника. А на деле просто светит неприятным лицом.

Его невзлюбили даже представители либерастии. На первомайском шествии в прошлом году он обратил внимание правоохранителей на коалицию «Демократический Петербург». 

Ее представители развернули флаги иностранных государств, которые не имели отношения к мероприятию. В итоге некоторых из них штрафовали, а других и вовсе арестовали.

Экозащитники тоже недолюбливают Врански. Они считают, что он пытается присвоить их заслуги. То есть, ребята реально пытаются помочь, а этот товарищ включается в тему, когда та или иная проблема приобретает резонанс. 

Более того, порой он объявляет себя организатором мероприятий и даже умудряется на этом заработать, собирая деньги на организацию акций.

Врански пытается привлечь к себе внимание любыми способами. Например, на «мусорном» митинге в Удельном парке он забрался на сцену и заявил о желании баллотироваться в губернаторы СПб. Своим действием Врански возмутил всех присутствующих.

 Теперь же этот недалекий индивидуум называет себя «Следующим губернатором Санкт-Петербурга», что, конечно, вызывает только смех и отвращение.

Он проваливает все, за что ни берется. Например, митинг «Россия – не помойка» так и не состоялся, ведь Врански не подал документы в срок, поэтому в проведении акции было отказано.

Отменилось и другое мероприятие – митинг за «Честные выборы», который был назначен на 17 августа. Его анонсировали еще 13-го числа, а уже на следующий день его решили не проводить, потому что организаторы не поддержали идею Врански о проведении акции на площади Ленина.

Но едва ли проблема была только в этом. По сообщению источника, причина может крыться в том, что его неоднократно встречали около Смольного и у Суворовского проспекта 50/52.

Примечательно, что идею баллотироваться в губернаторы Северной столицы он продолжал лоббировать, даже собирал деньги на избирательную кампанию, которой в итоге так и не было. То есть Врански просто взял деньги и ушел в закат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх