На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный разорался, что правоохранители РФ украли у него шмотье

Основатель ФБК Алексей Навальный пришел в себя и начал скандалить. Оказывается, российские правоохранители украли или изъяли у него одежду в Омске.

Также блогер заявил: в нем и на нем были найдены следы «Новичка». 

В общем, не успел прийти в себя, как тут же начал нести свою антироссийскую околесицу. При том, что его пресс-секретарь ранее сообщала, что все вещи Навального забрала жена Алексея, сказав при этом, что вещи она отдаст только через свой труп арест. 

Кроме того, на одной из последних фотографий, сделанных в берлинской клинике, на блогере кроссовки, в которых он фотографировался в Томске еще до инцидента с отравлением. 

А СМИ тем временем продолжает наводнять ерунда, вышедшая из уст Алексея. Вот он уже пишет, что Россия дело не расследует, а предполагаемые виновники случившегося не имеют достаточных мотивов. А РФ как будто имеет! Убирать какого-то скандального блогера, подставляя саму себя.

Да если это сделали не западные спецслужбы или соратники Алеши, так он сам скорее отравился, чтобы лучше отработать свою главную повестку и попытаться дискредитировать РФ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх