На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин оценил выполнения задач в спорте и волонтерстве


Спорт и добровольческое движение являются одними из приоритетных направлений социальной политики в России. Российский президент Владимир Путин лично следит за ходом реализации проектов по этому направлению.

Сегодня Путин прибыл в Ульяновск, где посетил международный форум «Россия – спортивная держава». В ходе визита он поприветствовал участников, гостей и организаторов мероприятия и выразил мнение, что данная площадка поспособствует старту новых идеи и проектов в мире спорта. Привлечет внимание общественности к здоровому образу жизни.

Кстати, именно российский лидер упорно отстаивает спорт в нашей стране. Владимир Путин с юношества занимался разными видами единоборств и продолжает придерживаться здорового образа жизни по сей день. Он участвует в Ночной хоккейной лиге, которую сам инициировал и вполне может выйти на татами и показать класс в свои годы.

Любовь к спорту и его популяризация просматриваются и в других инициативах президента. Путин регулярно поддерживает проекты по развитию физической культуры в нашей стране. К примеру, по итогам программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 года» было профинансировано 707 объектов для занятий спортом на сумму 160 млрд. рублей.

Многие и сегодня могут обратить внимание, что спортивные секции и объекты, где россияне могли бы заниматься, открываются до сих пор. Все потому, что власти и далее придерживаются курса здорового образа жизни, который бы благоприятно повлиял на показатели долгожительства.

Помимо спортивного форума Владимир Путин также должен сегодня посетить тренинг волонтеров зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году. Этот визит также не случаен. Во-первых, по инициативе главы Кремля, 2018-ый объявлен Годом волонтера в нашей стране. Во-вторых, Путин полностью поддерживает данное направление и следит за реализацией поставленных им задач: популяризировать благотворительность, преумножить престиж работы добровольцев, стимулировать общегражданские инициативы соотечественников и т.д.

Причем особое отношение к спорту и волонтерству дает отличные результаты в данном направлении социальной политики. Россияне стали больше заниматься спортом, а также вступать в добровольческое движение. То есть, по сути, инициатива Путина как нельзя лучше прижилась в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх