На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Президент РФ направил приветственную телеграмму участникам спортивного форума

Сегодня, 10 октября, в Ульяновске проходит Международный форум под названием «Россия – спортивная держава». Известно, что российский лидер Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам форума.

В послании президент напомнил, какой была спортивная жизнь страны в этом году. По словам Владимира Путина, 2018 год был наполнен очень яркими и значимыми событиями, в частности, он напомнил про Чемпионат мира по футболу, который принимала Россия. Также в стране прошел ряд других международных соревнований. Стоит отметить, что все события сопровождались прекрасной атмосферой честной и красивой борьбы. Владимир Путин считает, что подобные мероприятия показывают, как в стране проводится работа в области массовой физкультуры и спорта. По мнению российского лидера, спортивный форум позволит всем участникам обмениваться накопленным опытом, а также запустить новые идеи и проекты, которые дадут шанс вовлечь россиян в спорт.

В настоящее время в России реализуется федеральная целевая программа «Развитие физкультуры и спорта в РФ на 2016-2020 годы», на неё выделили 94,33 млрд. рублей. Она подразумевает введение в эксплуатацию малобюджетных физкультурно-спортивных объектов, создание спортивно-тренировочных центров для сборных, строительство спортивных объектов в Крыму и многое другое.

Более того, после Прямой линии с Владимиром Путиным, которая прошла в этом году, было принято решение о формировании спортивной инфраструктуры для детского спорта. К тому же, для подрастающего поколения создадут футбольные центры. В том числе, программа «Газпром – детям» позволит популяризовать спорт среди детей.

Владимир Путин очень внимательно относится к спорту в нашей стране. Он и сам заядлый любитель единоборств и активного образа жизни. В каждом городе есть подходящая для занятий спортом инфраструктура, поэтому, господа, не ленитесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх