На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный пытается заработать на своих детях

Любовь Алексея Навального к деньгам переходит все разумные границы. Видимо западных донатов и премий за отсидки в спецприёмниках ему стало не хватать, раз он решил вписать в свою авантюру теперь и детей.  Либерал решил теперь зарабатывать и на своих детях, впутывая их в политическую проституцию.

Его дочка запустила на «Ютубе» своё собственное шоу, использовав для этого формат известного шоу «ВДудь», где своё участие принимали такие гости как Дмитрий Нагиев и Владимир Жириновский.  Её же жалкая пародия выглядит крайне убого, несмотря на попытку задействовать уже проверенную схему проведения беседы с гостем.  Но почему же шоу молодой девицы вызывает такую негативную реакцию?

 

Всё дело в том, что её приглашенные гости это безмозглая школота, которая рассказывает о своих походах на митинги её папки.  К тому же, учитывая расчётливость лицемерного блогера, вероятно, Навальный пытается на свою дочурку, как на наживку, приманить «молодых самцов»  её годов, ведь основной электорат либерала это современные школьники.

 

Непросто так шоу Даши Навальной сопровождается и английскими субтитрами. Видимо, так семейка либерала пытается отчитаться перед западными спонсорами, мол, смотрите, проект запущен.  Ведь Алексей любит аналогично о своих «подвигах» на несанкционированных митингах отчитываться на иностранном языке.

Очевидно, что Навальный пытается заработать на своей дочке, даже сидя в спецприемнике, ведь Даша никогда не интересовалась политикой, а тут вдруг её резко затянули социальные темы, да ещё и обсудить она их захотела с английскими субтитрами.  По такой же схеме блогер хайпил и на отсидке своего брата, которого он пустил в оборот после срока, как прожженного уголовника для привлечения АУЕ-молодежи.  Не исключено, что ради подогрева публики и  денег западных фондов, либерал готов будет и свою дочь отправить на нары, ведь выкручиваться-то надо.

Поток иностранных вложений в Навального упал до минимума, поскольку его политический труп уже не демонстрирует никакой профпригодности, поэтому и приходится теперь подключать своё семейство к клянченью денег у западных НКО. Что тут сказать, гнилые яблоки тоже недалеко падают от яблони!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх