На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Иран ответил организаторам теракта ракетным ударом

Неделю назад в иранском городе Ахваз был совершен подлый, коварный теракт во время военного парада. Тогда неизвестные открыли огонь по людям, находившимся на трибуне. В результате погибли 29 человек, 60 получили ранения. Ответственность за это нападение взяли на себя представители группировки ИГИЛ.



Иран обвинил в причастности к теракту США, в частности, выразив уверенность в том, что именно американцы занимались подготовкой нападавших. Видимо, на Западе подумали, что обвинениями всё просто и ограничится, однако на деле вышло так, что Тегеран решил радикально и жестко ответить тем, кто стоял за организацией атаки. 

Иранские «стражи» атаковали террористов в Сирии, которые были ответственны за это нападение. Баллистические ракеты попали точно в цель к востоку от реки Евфрат, где и находились те, кто взял на себя ответственность за совершенный теракт. Именно так и нужно отвечать, дабы напомнить террористам своё место.

Конечно, по США нанести ракетный удар не получится, хотя нет сомнений, что и они заслуживают ответ за организованный в Иране теракт. Но если Тегеран продолжил плодотворное сотрудничество с Россией в сирийском вопросе, то Москва наверняка найдет решение, как заставить Штаты ответить за содеянное, причём без какого-либо кровопролития.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх