На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"А что же будет после запуска Гиперлупа?": Позор украинского скоростного экспресса



Вновь на повестке дня событие, повествование о котором впору начинать эпическим "Что они не делают - не идут дела, видно от Бандеры их мама родила".

В Сети появилось смехотворное видео, на котором работники «Укрзализныци» гурьбой вручную заталкивают в депо знаменитый «Бориспольский экспресс», от запуска которого патриотов клинило в спеси и гордости.

Железнодорожный экспресс, соединивший Центральный ж/д вокзал Киева и международный аэропорт Борисполь, запустили 30 ноября в присутствии высшего руководства Украины. Но уже на второй день, 1 декабря, скоростной экспресс благополучно вышел из строя...

Видео было опубликовано в социальных сетях.

"Еще один Kyiv Boryspil Express "приехал", а что они будут делать после запуска Гиперлупа?", - интересуются пользователи в Сети.

"Работники «Укрзализныци» запускают «Бориспольский экспресс» в гиперлуп", — едко отметил украинский финансовый эксперт и журналист Александр Дубинский.

"Укзализныця начала отменять рейсы анонсированного на днях Порошенко и Гройсманом поезда в Борисполь. Мне кажется, этих мер недостаточно. Нужно ещё заколотить досками туалеты, которые они торжественно открывали в деревнях. Сгорел сарай, гори и хата", - посмеялся экс-советник Виктора Януковича Андрей Портнов.



Напомним, железнодорожный экспресс, соединивший Центральный ж/д вокзал Киева и международный аэропорт Борисполь, запустили 30 ноября в присутствии высшего руководства Украины. Но уже 1 декабря скоростной экспресс впервые сломался. Он остановился за 5 км до аэропорта.

"Мы выехали в 11:01 с вокзала, должны были прибыть через 37 мин (в 11:38 - ред), но до сих пор на подъезде. До аэропорта 5 км и вот уже 12:47, а мы до сих пор стоим", - сообщали застрявшие.

По словам водителя экспресса, возникла проблема с двигателем - поезд не заводится.

Чтобы успеть на рейсы, некоторые пассажиры выскочили из поезда.

По состоянию на 12:50 экспресс начал движение в аэропорт "Борисполь" с помощью буксира. Пассажиры прибыли в аэропорт в 13:01 - через 2:00 после отправления. Солидная часть из них уже опоздали на свои рейсы.

Глава же "Укрзализныци" Евгений Кравцов утром 1 декабря заботливо советовал людям ехать в аэропорт экспрессом, чтобы избежать пробок.

"Есть совет: если собираетесь в аэропорт - то ехать надо только "Kyiv Boryspil Express". Цена от сантиметров снега на дорогах не зависит - фиксированные 80 грн. Таксисты сегодня просят в 5 раз дороже - от 400. Начните путешествие не в пробках", - писал он.

А 4 декабря экспресс стал как вкопаный во второй раз - на перегоне Дарница-Фармацевтическая. Стоит обратить внимание на его производителя - экспресс создали в европейской и бесконечно братской Украине стране Польше.


antifa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх