На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Свобода слова от «Эха Москвы». Венедиктов не прошёл тест на лживость

 

Оригинальную проверку устроили накануне «Эху Москвы». И либеральные «борцы за демократические ценности» её с треском провалили. Чего и следовало, впрочем, ожидать.

Главред русофобской радиостанции Венедиктов любит повторять, что его ресурс ни разу не оппозиционный. Его команда якобы борется лишь за свободу слова, и никакого отношения к пропаганде и фейкам не имеет. Пару дней назад Алексею дали прекрасный повод хоть раз доказать, что его заезженный тезис имеет отношение к действительности.

Журналисты «Политэксперта» в беседе с членом Совета Федераций Александром Башкиным поинтересовались его мнением о ситуации вокруг «Росбалта». Как известно, 18 апреля в редакции этого сомнительного ресурса прошёл обыск. В тот же день его главный редактор признал, что проблемы с законом у «Росбалта» появились из-за откровенной клеветы в адрес российского предпринимателя Алишера Усманова. В свою очередь Башкин объяснил, что подобного рода клеветнические материалы сомнительные издания тиражируют, выполняя чей-либо заказ. Таким образом, некоторые бизнесмены или политики сводят счёты с конкурентами или же продвигают определённого деятеля. 

«Росбалт» уличили в «клевете на заказ». Материал с этим разбором и попытались в итоге разместить в блоге «Эха Москвы». Однако команда борцов за свободу слова во главе с болтуном Венедиктовым не позволила такой «крамоле» появится на их площадке. Статью с обвинениями в адрес «Росбалта» просто удалили. Причину никто так и не объяснил. Но «Эхо» таким поведением отлично продемонстрировало всем своё истинное лживое и прогнившее от русофобии нутро. Можно сказать, что радио с его престарелым «ведущим-балаболом» успешно поймали на живца. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх