На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Великобритания пугает Китай авианосцем, Поднебесная не видит его в упор

Видно дела у Терезы Мэй на островах Туманного Альбиона идут совсем плохо: Брекзит буксует, Парламент негодует. Вот и приходится английскому премьеру для отвода глаз локальной общественности то фиктивное отравление Скрипалей придумывать, то угрозу со стороны России и Китая раздувать.


 

На днях адмиралы её Величества решили послать свой самый большой боевой корабль, авианосец Queen Elizabeth, в сторону Поднебесной. Типа, себя показать, и Пекин припугнуть. Правда, какой в этом смысл – послать одно, хоть и большое, судно, никто не понимает. Плевать Китаю на этот авианосец: ну приплывет он в Китайское море, постоит там на рейде и вернется восвояси. И что? Да ничего. Смешно, право дело.

Сейчас на мощный Китай не произвел бы должного устрашающего впечатления даже 6-ой экспедиционный флот ВМФ США. А в нем, на минуточку, числятся не только несущие палубные авианосцы, причем не один. Но Пекин уже привык к таким нервным телодвижениям своих «западных партнеров». Как говорится: собака лает, караван идет. А при необходимости, армия Поднебесной просто пустит эту пресловутую «Королеву Елизавету» ко дну, да и дело с концом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх