На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Минздрав Турции: На карантине нужно читать Льва Толстого

Минздрав Турции: На карантине нужно читать Льва Толстого

 

Своеобразный культурный подход в период вынужденного пребывания дома предложил глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа. Чиновник посоветовал читать произведения русских классиков.

 

Министр напомнил в минувший вторник, что в стране растёт число выявленных больных коронавирусом. За сутки оно выросло с 1529 до 1872, умерших — с 37 до 44/ Поддерживает добровольную самоизоляцию и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, он обратился к жителям страны с призывом не покидать свои дома в течение трех недель.

 

Рецептом нескучного и полезного времяпрепровождения дома и вызвался предложить турецкий министр. Он отметил опасность нахождения в людных местах сейчас, когда велик риск и самому заболеть от других, и стать разносчиком инфекции.

 

«Оставайтесь дома, читайте Толстого и Мустафу Кутлу (современного турецкого писателя — прим. ред.)», — отмечают журналисты мнение Коджи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх