На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В сети появились фото перспективного супервертолёта от "Камова"

Форум Airbase и американский журнал Defense Blog опубликовали материалы, в котором представлены изображения российского вертолёта будущего. По крайней мере, именно так авторы этих материалов описали винтокрылую машину, официальное название проекта которой ПБВ – перспективный боевой вертолёт.



Разработка, как утверждается, принадлежит АО «Камов» - конструкторскому бюро, входящему в холдинг «Вертолёты России». Именно "камовский" логотип можно видеть на представленных фотографиях. 

При этом заявлено, что изображения «вертолёта будущего» попали в сеть «случайно». 

Отмечаются некоторые характеристики перспективного боевого вертолёта, в частности его скорость. Если верить этим данным, то ПБВ сможет разгоняться до скорости около 700 км/ч, что для современных вертолётов является попросту недосягаемыми значениями.

В сети появились фото перспективного супервертолёта от "Камова"


На изображении представлены габариты ПБВ.

Добавлено, что ПБВ будет оснащаться внутренними отсеками для оружия, новыми двигателями существенно повышенной мощности и «истребительным крылом». 



Концепция перспективного вертолёта включает в себя соосную систему винтов. Кабина представлена так, что два кресла в ней расположены не одно позади другого, а рядом друг с другом. Добавляется, что ведутся работы по совершенствованию аэродинамических характеристик боевой машины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх