На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зеленский скорбит по жертвам трагедии в «Шереметьево»

Избранный президент Украины Владимир Зеленский решил откликнуться на жуткую авиакатастрофу в Москве.


Зеленский заявил, что «жизнь — это высшая ценность. О том, что ее нужно беречь, нам напоминают наши потери на фронте; трагедии, подобные терактам на Шри-Ланке и аварии в Шереметьево. Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким, и помним о тех, кого больше нет», сообщает РИА Новости. Стоит напомнить, что уходящий «президент» Украины Петр Порошенко, практически никогда не реагировал на происходившие в России ЧП, которые приводили к человеческим жертвам.


Накануне, пятого мая самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100, следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в «Шереметьево» и совершил жесткую посадку после чего загорелся. По данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек, то есть из 78 человек, находившихся на борту, выжили 37 (четыре члена экипажа из пяти и 33 пассажира).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх