На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Некрофилия – новое увлечение российской оппозиции

Недавно Федеральное агентство новостей опубликовало расследование о странных наклонностях мужа юриста ФБК Льбови Соболь Сергея Мохова, у которого присутствует ярко выраженная тяга к некрофелиии. Дальнейшее изучение этого вопроса дает все основания полагать, что подобные извращения характерны для всей оппозиционной тусовки.

 

В СМИ уже достаточно информации о том, что Мохов является главным пиарщиком кладбищенской мафии, обслуживая интересы двух преступных группировок, которые контролируют рынок ритуальных услуг в Подмосковье. Именно эти братки сделали первый взнос в размере 7 млн рублей на предвыборную кампанию Любови Соболь, рассчитывая на содействие жены Мохова в вопросе получения контроля над московскими кладбищами.

  

Знакомы с Моховым и все смотрители московских погостов, но вспоминать о его визитах очень не любят. По их рассказам, муж Соболь любит копаться в свежих могилах, а после его посещений на надгробиях находят странные вещи, начиная от ритуальных свечей, заканчивая женским нижним бельем.   

 

Сам Мохов называет себя антропологом, изучающим некросоциологию – дисциплину, которая не получила развития даже на Западе, но для Сергея стала делом всей жизни. С 2012 года муж Соболь ведет сайт «Археология русской смерти», а с 2015 года издает одноименный журнал. Вот лишь некоторые темы, которые освещает данное издание: гибридные формы смерти, компост и компостабилити (захоронение без гроба), смерть и исследования квир (сексуальных меньшинств).


Обложка журнала «Археология русской смерти»

Интересно, что своих единомышленников Мохов называет «некродрочерами», как бы признавая, что имеет отношение к самой извращенной форме некрофилии.

 

На своей странице «ВКонтакте» Мохов постит фотографии соответствующей тематики. Где главным аксессуаром модели является, конечно же, гроб.

 

В своих симпатиях к миру мертвых Мохов не одинок, в последнее время это стало чуть ли не мейстримом в либеральной среде. Через заинтересованность «танатосом» проходят многие оппозиционные лидеры. Подобные увлечения одобряют и их заокеанские покровители. Например, бывший посол США в России Майк Макфол является постоянным читателем журнала Мохова «Археология русской смерти».

 

Нужно отметить, что любовь к смерти – это общая черта для семьи Соболь. У брата юриста ФБК есть хобби - препарирование лягушек в домашних условиях.

 

Что касается покровителя Любови Соболь Алексея Навального, то он пока не был замечен в некрофилии, однако внимания заслуживает интересный факт. В свое время блогер проходил обучение в Йельском университете (США) по программе подготовки «мировых лидеров». Данное учебное заведение известно своим тайным обществом «Череп и кости», участники которого называют свою штаб-квартиру «могилой».

 

Существует целый ритуал, связанный с приемом в общество новых членов, естественно связанный с некрофилией. Испытуемый должен лечь в гроб полностью голым, затем подвергнуться различным унижениям от своих будущих «братьев» и испить кровь из черепа. В 2018 году обучение в Йеле проходил и глава штаба Навального Леонид Волков.

 

Не менее дикие традиции распространены и в самом известном университете мира - британском Оксфорде, где проходит обучение Сергей Мохов.

 

Закрытые студенческие клубы со своими тайными ритуалами с сатанинским уклоном, разнузданные вечеринки, пьяные оргии – все это так же входит в «программу обучения» британской аристократии.

 

В 2015 году, после опубликования неофициальной биографии Дэвида Кэмерона разразился скандал. Выяснилось, что во времена своей студенческой молодости на одной из вечеринок Общества Пирса Гавестона в Оксфорде будущий премьер-министр совокуплялся с отрубленной головой свиньи. Неизвестно, принимал ли Мохов участие в подобных ритуалах, но их некрофильская направленность ему явно понравилась бы.

 

Таким образом, можно говорить о том, что к таким традиционным «либеральным ценностям», как легализация наркотиков, пропаганда ЛГБТ, попрание семейных ценностей добавилась и некрофилия, как непременный атрибут принадлежности к оппозиционной среде.


 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх