На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Британских моряков под «кайфом» не пустили следить за русскими подлодками в Северном море

 

Британские моряки сорвали важнейшую операцию НАТО по отслеживанию российских подводных лодок в Северном море. Семеро моряков атомной подводной лодки HMS Talent были отстранены от выполнения военного задания из-за употребления наркотиков. Обязательный тест показал, что они употребляли кокаин. Из-за данного инцидента выход подлодки в море был отложен.


Проверка моряков на предмет выявления случаев употребления наркотиков является вынужденым шагом в Военно-морском флоте Ее Величества. Например, четыре года назад во время слежки за русскими подлодками, эта же подводная лодка Talent, врезалась в айсберг. Скорее всего, причиной инцидента стало употребление наркотических веществ английскими подводными моряками. В 2017 году за употребление наркотиков были отстранены от службы девять моряков атомной подводной лодки ВМФ Великобритании Vigilant. Так что можно говорить о сложившейся традиции употреблять кокаин на британской военной службе.


Можно говорить о том, что сегодня в странах членах НАТО ситуация с употреблением наркотиков военнослужащими достигла своей критической отметки и представляет угрозу для всего мира. Кто знает, что взбредет в голову военнослужащему под кокаином, который имеет доступ к управлению современным оружием поражения.


Но, похоже, что в странах НАТО, где уважают идеалы «свободы» и «демократии», не считают употребление наркотических веществ военнослужащими угрозой для стабильности в мире. Ведь Альянсе все силы брошены на распространение мифа о «русской военной угрозе», который можно было придумать, только принимая запрещенные препараты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх