На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ходорковский попал в просак и был поднят на смех

Очередной несмешной стэндап из Лондона попытался продемонстрировать своим подписчикам Михаил Ходорковский.  Он, видимо, так хотел высмеять российский флаг, что забыл, из каких цветов состоит.  По мнению олигарха, символ «родной страны» окрашен в красно-голубо-белый (КГБ).

Народ повеселился в Твиттере, однако не от «остроумной» шутки Ходорковского, а от его очевидного скудоумия.  Пользователи напомнили, что даже в английском синий и голубой звучат по разному. Зато под его описание очень удачно попадает флаг Великобритании. Видать, про него подумал старый проныра, когда пытался написать очередную хохму.

image006.thumb.jpg.e9e5ed1fbdf328f50140b8b7fbfa774c.jpg

image008.thumb.jpg.bcebc16e0a3fdb4fed4b94737cfdfef0.jpg

И ведь так выходит из раза в раз. Пока его богадельня на коленке пишет очередной фейк, горе-юморист пытается показать всем, что он «свой парень». Только таких «своих» и на рее не грех вздернуть. Ходорковский пытается показать своё «остроумие», но выходит откровенный долб**бизм.  Желает выставить себе «детективом», но каждый раз оказывается цирковой обезьянкой.

Так было с его «сенсацией» про армию, где были задействованы какие-то старинные материалы. Ведь тем, у кого служила нынешняя молодежь известно, что никакой чистки картошки в частях уже давно нет. Поскольку за питание теперь отвечают частные пищевые предприятия.

Пытался Ходорковский и показать, как у него «душа болит» за россиян. Написал у себя о бездействии властей Волгограда, которые якобы отказались помочь ветерану-погорельцу. Правда, бабушка в итоге получила двухкомнатную квартиру в районе, где сгорел её дом. Не  без бумажной волокиты, но всё же.

image014.thumb.gif.e8f1d405892fc994cc31d57329a9f064.gif

Мало того, что он  в очередной раз присыпал историю пеплом лжи, так ещё ничего даже не пытался выяснить. Что ж он не помог этой старушке? Да потому, что вся специализация этого падальщика заключается в том, чтобы убивать, гадить и портить всё, что связано с Россией. И всё это сверху разбавляется ворохом тошнотворных шуток лондонского клоуна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх