На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Что обсудят Путин и Лукашенко на Валааме

В России есть множество мест, где можно и с друзьями встретиться, и деловые переговоры провести и святым мощам с трепетом поклониться. Несомненно, одной из таких точек силы на карте РФ является остров Валаам с его старинными и намоленными святынями. Стало, известно, что именно на этом святом архипелаге проведут неформальную встречу главы России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко.


 

По сообщению пресс-службы Кремля, на такой неофициальной встрече на высшем уровне лидеры государств обсудят более тесные интеграционные связи между Россией и Белоруссией. Данные переговоры пройдут в преддверии пленарного заседания VI Форума регионов России и Белоруссии. Последнее время между Москвой и Минском торгово-партнерские отношения достаточно устойчивые и видимых противоречий нет. Однако всегда есть к чему стремиться. Как говорится: «лучшее – враг хорошего».


Можно предположить, что и выбор места встречи далеко не случаен. Валаам – с незапамятных времен был святыней большой Российской империи, куда когда-то и Белоруссия входила составной частью. Можно сказать с уверенностью, что в таком месте как Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь наши высшие государственные мужи, наверняка, придут к соглашениям, соответствующим их уровню и высокому положению наших стран на мировой геополитической арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх