На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ракеты «Искандер-М» бьют не в бровь, а в глаз

В Астраханской области на полигоне «Капустин Яр» завершились очередные штатные учения сил противоракетной и противовоздушной обороны Российской Федерации. Правда, на это раз системы ПВО работали не по воздушным целям, а по наземным: ракеты «Искандер-М» уничтожали командный пункт потенциального противника.


 

По легенде стрельб вражеский КП был обнаружен на расстоянии в двести километров от «КапьЯра». Координаты объекта были переданы офицерам ракетного комплекса ОТРК «Искандер-М» и чрез несколько секунд цель была поражена со стопроцентной точностью, что зафиксировано средствами визуальной фиксации на полигоне уничтоженного объекта.


Ракеты класса «Искандер» применяются в основном для уничтожения противоракетных и противоздушных систем противника, и объектов прикрываемых такими комплексами. Смешенная система наведения этого отечественного ОТРК позволяет стрелять с высокой степенью точности и уничтожать объекты с одного пуска.


Более того, по мнению большинства военных аналитиков средств ПРО\ПВО, сбить сразу обе ракеты «Искандер-М» при одновременном их запуске нельзя в 95-97% случаев, что гарантирует уничтожение цели практически при любом использование этого ракетного комплекса отечественного производства.

Как и российские системы ПРО С-400 «Триумф», ОТРК «Искандер-М» - лучше в своем классе ракет. Поэтому они пользуются постоянном спросом на мировом рынке систем противоракетной и противовоздушной обороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх