На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Блицкриг ВСУ в Донбассе вполне реален



Военнослужащий Народной милиции ЛНР, российский доброволец Андрей Морозов считает, что обнародованный командованием ДНР план Вооруженных сил Украины по захвату Донбасса является легко исполнимым
Об этом он написал в одном из комментариев к рассекреченному плану украинского командования в Facebook.

«Вполне реалистичный план, учитывая состояние 9-го полка и 1-й омсбр (отдельной мотострелковой бригады. — Ред.), которые занимают позиции в этом районе. Но вторую часть Марлезонского балета никто не отменял. Там севернее стоит 5-я омсбр, в которой 2 танковых батальона штатно, то есть танков двадцать полной БГ (бронегруппы. — Ред.) они наскребут. Плюс «Дизель» со своими. С пехотой, артой и взаимодействием будет, как всегда, печаль, и вот тут-то мы и узнаем, скольких трупов будут нам стоить статьи о том, что «"джавелины" ничего не изменят», — указал Морозов.

У себя в блоге в Livejournal он дал детальный разбор планов ВСУ, указав на тот факт, что молниеносное наступление ВСУ вполне вероятно.

«Сметут при таком численном превосходстве за пару часов. И пока основные силы будут колошматить огрызающийся своими боесопособными кусками 9-й полк, 128-я горнопехотная бригада ВСУ будет разворачивать фланг на север, с осью поворота в Гранитном», — отметил он.

Ранее в ДНР обнародовали план наступления ВСУ на республики Донбасса. Как отметили в командовании ВС республики со ссылкой на данные разведки, Украина готовит наступление на 14 декабря. В регион стянуты значительные силы: техника и личный состав, военные госпитали готовятся принимать раненых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх