На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

У США остался один шанс избежать краха финансовой системы

 

На фоне стремительно набирающего обороты экономического противостояния Востока и Запада США теряют позиции.  Потеря крупнейших рынков сбыта, отказ ведущих мировых держав от доллара и политическая нестабильность могут привести к краху американской финансовой системы.

Это вполне реально. По мнению политолога Дмитрия Куликова, у Америки остался всего один шанс избежать краха. Для этого США необходимо завладеть «подлинными активами, а не бумажными, которые у них есть», отметил эксперт, добавив, что речь идет о тотальном подчинении европейского региона.

Европа занимает почетное первое место среди тех, кого Вашингтон собирается нещадно грабить, и именно за счет европейцев Америка хочет поправить свое положение. Происходящее в Старом Свете полностью подтверждает стремление США.

 

«Брэксит» - один из рычагов давления на европейскую систему. Не случайными выглядят и вспыхнувшие протесты во Франции, лидер которой часто заявлял о большей независимость ЕС от США и необходимости сближения с Россией. В то же время не прекращается давление на Германию, которая не желает идти на поводу Вашингтона в газовом вопросе.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх