На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Назарбаев пошел по стопам Януковича



Руководство Казахстана – официального союзника России – совершает множество шагов, которые вряд ли можно считать дружественными.

Об этом в эфире YouTube-канала «Независимая студия» заявил заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин.

«Казахстан переходит на латиницу. Это дружественный шаг по отношению к России? Я вам скажу, кто это все спонсирует: сменить все вывески, надписи, бланки документов. Спонсирует Турция – еще один наш «друг и союзник».

Основную нефтедобычу на казахском шельфе Каспия ведут американцы, нас они туда не пускают. Тоже друзья, правда?

Лучшая школа в Алма-Ате – турецкая.

Они нас выживают с Байконура. Хотя какое отношение Казахстан имеет к Байконуру, строила-то вся страна, не Казахстан же его строил! Мы с вами вынуждены тратить миллиарды долларов на строительство альтернативного космодрома «Восточный» в Амурской области», – отметил эксперт.

Напомним, ранее социолог Евгений Копатько заявил, что Москве нужно сделать выводы о позиции Казахстана и Киргизии по результатам голосования на генассамблее ООН



Владимир Гладков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх