На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Доклад Мюллера доказал: Москва не вмешивалась

 

Американские СМИ, да и все общество, находятся в некотором недоумении и ступоре, они не знают, как реагировать на доклад Роберта Мюллера о вмешательстве России в выборы в США. Два года большая часть американского истеблишмента надеялась получить факты, изобличающие Москву, но если верить сообщению спецпрокурора, то вся антироссийская истерия не имела под собой никаких оснований.

 

Слишком многое американские политики и подконтрольные им СМИ поставили на эту карту, которая не сыграла. Как не искал Мюллер, ничего не нашел. Вердикт: Россия не вмешивалась в выборы, Трамп не сговаривался с Путиным, а Хилари Клинтон сама виновата в своем проигрыше. Согласитесь, после лавины лжи, такую правду тяжело осознать и принять, но если Штаты не сделают этого, то безвозвратно погрузятся в свой выдуманный виртуальный мир.


Интересно, как в самих Штатах оценят эти два года безудержного вранья про Россию, повлекшего за собой принятие необдуманных внешнеполитических решений и ставшего причиной нового витка санкций в отношении нашей странны. Как американцы все это переварят? Посыпят голову пеплом, осознают ошибки или сделают вид, что ничего не произошло? Ведь некоторая часть общества США не может смириться и с фактом невиновности Дональда Трампа. Как бы там ни было, американцы сами заложили бомбу под свое общественное мнение, которую успешно взорвал спецпрокурор Роберт Мюллер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх