На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Потери украинских боевиков на Донбассе резко возросли

Замначальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин прокомментировал обострение кровопролития.


По данным Басурина, только за последние дни украинские националисты потеряли убитыми и ранеными более 30 карателей, сообщает ДАН. Как уточнил Басурин, «за прошедшую неделю потери противника составили: восемь убитыми и 23 ранеными». При этом Басурин пояснил, что Народная милиция ДНР вынуждена была дать отпор нескольких наглым попыткам националистов прорвать линию фронта и подвергнуть населенные пункты преступным обстрелам.


Ранее президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с действующим председателем ОБСЕ, главой МИД Словакии Мирославом Лайчаком заявил, что для него якобы «самая главная цель — остановить войну, остановить огонь, вернуть наших заложников домой». По словам Зеленского, Украина сейчас осуществляет шаги по активизации переговорного процесса в рамках Минского формата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх