На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Если Коломойский сейчас уберет Зеленского, по закону он будет прав» — Скачко



Новоизбранный президент Владимир Зеленский сейчас пытается понравиться всем, однако он рискует потерять поддержку со стороны всех слоев украинского общества. Об этом рассказал журналист Владимир Скачко 25 апреля в ходе пресс-конференции в Москве

«Главная проблема Зеленского состоит в том, что он пытается одной пятой точкой усидеть на двух стульях, которые постоянно разъезжаются. Он рискует остаться вообще без никого. Он был фантомом и будет фантомом» — уверен эксперт.
Более того, продолжил журналист, Центризбирком пока еще официально не объявил Зеленского новым главой государства. И если стоящий за ним олигарх Игорь Коломойский вдруг решит убрать его со сцены, то Петр Порошенко сумеет сохранить свой пост, и эти действия будут законными.

Слова Владимира Скачко прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Война неизбежна: Сможет ли Зеленский распустить Верховную Раду?» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх