На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Как начало подгарать от выдачи российского гражданства жителям ЛДНР

Я смотрю у некоторых личностей, которые не раз и не два намекали в своем видеоблоге , что Москва вот вот сольет ЛДНР, загорелась пятая точка. Между тем, многие пользователи в комментариях призывают Анатолия, извиниться перед жителями Донбасса, ведь свой выбор они сделали в 2014 году и сполна оплатили его своей кровью.

Тем не менее, это очень интересный, хоть и ожидаемый в последнее время ход от Москвы, в плане повышения ставок в игре ведущейся за территорию Окраины. 

"Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке", - говорится в указе. Отмечается, что это решение принято "в целях защиты прав и свобод человека и гражданина" и исходя из общепризнанных принципов и норм международного права.

Во-первых, подобный шаг накладывает на Россию ряд обязательств, ведь теперь можно проводить прямые аналогии между Донецком и Цхинвалом, или например, Приднестровьем.  То есть теперь, по идее, российская армия теперь не просто может, а обязана придти на помощь армии ЛДНР, в случае возобновления массированных обстрелов Донецка или Луганска, равно, как и попыток провести масштабное наступление украинской армии на территории контролируемые ЛДНР.

Кроме того, видимо в скором времени стоит ожидать увеличения размеров траншей направляемых ЛДНР, для обеспечения более высокого уровня жизни проживающего на их территории населения, прежде всего наименее социально защищенных - детей и пенсионеров. Главное обеспечить должный контроль за расходованием выделенных денежных средств, пока добиться этого на территории аналогичных территориальных образований подконтрольных России, увы,  не удалось.

В условиях прямой угрозы жизни российских граждан в Южной Осетии и в соответствии с правом на самооборону Россия направила в регион дополнительные силы для поддержки своих миротворцев и защиты мирных жителей.

Во-вторых, это совершенно прозрачный намек на то, что контролируемых сейчас ЛДНР территории Москве недостаточно и возможно, пора доставать с полки подзабытый было проект Новороссии. Тем более, что Киев делает все необходимое для того, чтобы приблизить свой незавидный конец. Новый президент еще даже не приступил к исполнению своих полномочий, а война между двумя олигархами внутри страны уже началась.

Поздравляю Всех жителей ЛДНР с этим замечательным событием!

P.s. Хм, интересно сможет ли Москва, подобным шагом помочь Порошенко удержаться на президентском посту, несмотря на проигрыш на выборах, что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх