На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Россияне попали в плен к пиратам у берегов Камеруна

У берегов Камеруна пираты напали на судно «МарМалайта», на борту которого находились граждане России.


По данным МИД РФ, тревожный инцидент произошел еще 15 августа в районе порта Дуала, в петербургском рекрутинговом агентстве «Марлоу Навигейшн Россия» уточнили, что в плен к пиратам попали восемь членов экипажа, среди которых трое россиян. Как полагает пресс-атташе посольства России в Камеруне Гарегин Мартиросян, моряков захватили нигерийские пираты, посольство уже контактирует с местными властями по вопросу освобождения российских граждан, сообщает телеканал «Россия 24».


В компании MarConsult Schiffahrt, которой принадлежит захваченное судно, подтвердили, что «группа пиратов проникла на борт судна и похитила восьмерых из 12 членов экипажа. Мы создали оперативную группу и в сотрудничестве с соответствующими властями делаем все возможное для разрешения ситуации». Отмечается, что судно под флагом Антигуа и Барбуды стояло на рейде, когда в ночь с 14 на 15 августа подошли пираты, поднялись на борт и «погромили там все». В плен попали россияне офицеры: капитан, старпом и старший механик, они из Владивостока, Мурманска и Санкт-Петербурга.


—————————————————————————————————


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх