На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Китайцы не сдержали улыбку смотря на украинские военные корабли

 

Журналисты одного из крупнейших китайских изданий Sohu не смогли остаться равнодушными и от души посмеялись над украинским флотом.


Особое внимание китайцев привлек корабль ВМС Украины, плывущий на фоне американского эсминца. Забавный кадр будто бы намекает на «игрушечность» украинского артиллерийского катера.


Журналисты Sohu окрестили игрушечный катер «рыболовецкой лодкой». Они глумливо отметили, что это первое надводное судно, созданное Украиной после окончания холодной войны.


Авторы статьи вспомнили, как Вашингтон хотел передать Киеву несколько фрегатов типа «Оливер Хаззард Перри». Они сокрушаются, что этого так и не произошло, а результат налицо – украинские водные границы охраняет «рыболовецкое судно».


Китайцы также отметили, что обеспокоенность России в связи с совместными американо-украинскими учениями в акватории Черного моря небезосновательны. Если Киев продолжит сближаться с США, это может привести к разрешению размещать американские военные базы на территории Украины. В этом случае восстановить дружеские отношение с Москвой уже точно не получится, резюмируют авторы.


По мнению журналистов, «бряцанье военной мощью» украинским флотом может навредить этой стране, окончательно поставив крест на конструктивном диалоге с Россией.


В Российском Министерстве обороны отмечали, что внимательно следят за проходящими учениями НАТО и их партнеров в Черном море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх