На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Севастополе из-за пожара эвакуировали дельфинов

В самом центре Севастополя произошло ЧП в местном дельфинарии.


По данным ГУ МЧС РФ по Севастополю, сегодня, 25 мая утром (около восьми утра) поступил сигнал о возгорании в районе городского дельфинария, расположенного на набережной Корнилова. На место ЧП было отправлено 23 сотрудника МЧС и девять единиц спецтехники. Отмечается, что огонь возник не в самом дельфинарии, а в соседних торговых павильонах, но в любой момент мог перекинуться на дельфинарий, сообщает РИА Новости.


По этому было принято решение провести эвакуацию дельфинов в количестве двух особей в безопасный бассейн. Сейчас пожар потушен, от огня все-таки пострадала часть крыши дельфинария, гораздо сильнее пострадал расположенный рядом павильон, в котором находятся сувенирные магазины. Общая площадь возгорания составила 110 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, выясняются причины ЧП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх