На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Немытые жители Киева мечтают о власти Путина



Пока мэрия украинской столицы доказывает пользу холодной воды, в городе зреет революция
Отключение горячей воды в Киеве позволило гражданам значительно сэкономить. Об этом заявил замглавы городской администрации Петр Пантелеев.

"Если человек потребляет в среднем 2-3 кубометра в месяц, то семья из трех человек, которая с мая была без горячей воды, сэкономила 3-3,6 тыс. гривен", – сообщил чиновник изданию "Украинская правда".

В мэрии также подсчитали, сколько власти города помогли сберечь денег киевлянам, проживающим в районах Оболонь, Троещина, Подола, где горячей воды не видели с августа. Получилось по 1,5 тыс. гривен.

Правда, чиновник признал, что не вся эта сумма осела в кошельках граждан. Некоторые расточительно грели воду на газу или кипятильниками, поэтому им пришлось больше платить за газ и электричество. 

Между тем киевляне уже устали видеть пользу в мытье холодной водой.

"Если завтра Путин заявит, что включит киевлянам горячую воду, то послезавтра за него на выборах президента Украины большая часть Киева проголосует", – выразил настроение города Константин Лелека. Раньше он активно поддерживал курс новой украинской власти и был участником АТО. Но грязь и холод, царящие в домах столичных жителей, заставили его пересмотреть взгляды.

"Если вдруг со стороны Белоруссии на Киев, действительно, пойдут русские танки, то что, все как в 14-м будет, в едином порыве все станут помогать армии? Покупать батареи и колеса для БТР, будут заправлять танки? – рассуждает активист. – Нет, полгорода побежит за цветами эти танки встречать, а вторая половина, патриоты которые, будут обороняться в фейсбуке, но уже даже не со своих страниц, чтобы данные не светить", – приводит слова Лелека одесское издание "Куликовец".

Проблемы с горячим водоснабжением в Киеве начались из-за спора по долгу коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" "Нафтогазу". Городские власти заявляют, что готовы погасить задолженность в размере 2,3 млрд гривен, но отказываются платить штрафы и пени.


Николай Викторов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх