На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Голубая» история от Павла Лобкова: как топ-автор «Дождя» рассказал о своих похождениях

 

Репутация телеканала «Дождь», мягко говоря, не очень. А если посмотреть, какие авторы там работают, так и вовсе волосы дыбом встают. Например, Павел Лобков. Довольно одиозная личность с одной пикантной подробностью из личной жизни. Ну, вы поняли… Так вот, Паша тут пост запилил на Фейсбук. Это – нечто.

В общем, господин Лобков рассказал совершенно невероятную историю про какого-то Севу, с которым у него был контакт. Скорее всего, половой контакт. Так вот, Сева, как и Павел, ВИЧ-инфицирован. Они этого не скрывают, а Лобков во всеуслышание об этом говорит. Хотя, это прямой показатель сексуальной безграмотности. Мы не говорим сейчас о трагических заражениях в ходе переливаний крови или несчастных случаях. Лобков же был заражен, скорее всего, из-за беспорядочных половых связей.

Павел во всех красках расписал странную встречу с Севой. Зачем? Непонятно. Судя по тому, что начал он с упоминания Лайфа, пытается обелить себя . Но по итогу только больше очернил.

Судя по всему, для авторов «Дождя» такая пропаганда нетрадиционных ценностей – это нормально. Это ангажированное издание, продвигающее западную новостную повестку. У них там, за бугром, в порядке вещей создавать семью из двух мужчин и маленького приемного ребенка. У них нормой считается роман между двумя ВИЧ-инфицированными юношами. Для России – это дикость.

Более того, известны связи телеканала «Дождь» с Западом, в частности, с фондом Сороса, который работает с целью дискредитировать Россию. Например, в конторе есть программа, направленная на развращение российской молодежи. Если конкретнее, то это поддержка ЛГБТ в проекте Russia Project Strategy. В угоду конторе, которая башляет изданию, там продвигают совершенно дикие развратные ценности. «Дождь» пытается навязать чуждое нам, западное, а для этого использует таких, как Лобков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх