На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Порошенко объявил войну России. Шо, опять?

Петр Порошенко, комментируя телеканалу Fox News провокацию в Керченском проливе, объявил России «войну». Снова. Он сказал, что действия российской стороны, задержавшей украинских моряков, нужно расценивать как акт «агрессии». Звучит очень по-пропагандистски.



Самое интересное в данной ситуации то, что Порошенко вновь говорит о «войне», которая, если верить официальному Киеву, длится этак еще с 2014 года. Или все-таки нет? Раз Петро Алексеич раз в год, а то и в полгода, объявляет Москве очередную «войну». В самом деле, пора бы уже определиться.

А если серьезно, то слова Порошенко это не более чем уловка и провокация. После инцидента, который сам же и устроил, он везде верещит об «агрессии» России. Потому что нужно привлечь к себе внимание и напомнить о том, что они там якобы еще с чем-то борются.

Забавно, что официального заявления о «войне» от Киева не поступало, а значит, Порошенко заговорил об этом для красного словца. Чтобы надавить на жалость и попросить помощи у своих покровителей на Западе. Сценарий, который мы знаем уже наизусть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх