На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сирийские ПВО отразили очередной акт агрессии израильской военщины

Сегодня ночью израильская авиация вновь нанесла ракетно-бомбовый удар по военным объектам на территории Сирийской Арабской Республики. Израильтяне зашли с трех сторон, т.е. атаковали Сирию с нескольких направлений. Тем не менее, сирийские военнослужащие сил противоракетной обороны успешно отразили эту атаку: более тридцати ракет и управляемых авиабомб были уничтожены еще на подлете.


 


Представители израильской стороны вновь заявили, что они не позволят Ирану укрепить свои позиции на сирийской земле. Однако официальный Дамаск тоже не намерен терпеть бомбежки своей военно-гражданской инфраструктуры самолетами соседнего государства. В результате сегодняшнего налета несущественно, но пострадал международный аэропорт столицы САР. А это может быть крайне неприятно с точки зрения безопасности прилетающих и покидающих эту воздушную гавань гражданских авиалайнеров.


Судя по всему, у военных Башара Асада скоро кончится терпение, и в следующий непрошенный визит истребителей и бомбардировщиков ВВС Израиля сирийские ПРО не будут сбивать израильские ракеты и авиабомбы. А вот военнослужащие ПВО САР, наоборот, будут поражать самолеты израильтян причем еще до того момента, когда они израсходуют свой бомбометательный боекомплект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх