На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин присвоил пилотам самолета из Жуковского звания Героев России

Путин присвоил пилотам самолета из Жуковского звания Героев России

16 августа 2019 г. 17:41:22

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России летчикам, посадившим в кукурузном поле у Жуковского самолет с 226 пассажирами на борту.

«Мною подписан указ о награждении экипажа воздушного судна, которое, как известно, произвело нештатную посадку, жесткую, в аэропорту Жуковского. Командир воздушного судна и второй пилот награждены званиями Героев Российской Федерации, все остальные члены экипажа – орденами Мужества», – заявил президент на совещании с постоянными членами Совбеза, передает РИА «Новости».

Видеозапись с выступлением Путина в Совбезе опубликована в телеграм-канале телеведущей Ольги Скабеевой.

Глава государства выразил надежду, что подобных происшествий в России «будет как можно меньше – хотелось бы, чтобы вообще ничего подобного не происходило».

«Но качество подготовки летного состава этой компании можно считать (...) удовлетворительной», – отметил президент.

В четверг самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку возле подмосковного аэропорта Жуковский. В оба двигателя взлетавшего лайнера попали чайки, в результате чего произошел отказ, а потом и возгорание силовых установок.

Командир экипажа Дамир Юсупов и второй пилот Георгий Мурзин посадили воздушное судно на кукурузном поле. На борту находились 226 пассажиров, все были эвакуированы.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх