На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Макаревич объяснил причину ненависти политиков к Зеленскому

Музыкант Андрей Макаревич прокомментировал победу шоумена Владимира Зеленского на выборах главы Украины.



Советский и российский музыкант, бессменный лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич считает, что победа украинского шоумена и юмориста Владимира Зеленского на президентских выборах на Украине вызывает «ненависть» профессиональных политиков. Так, по мнению певца, будущий президент Украины не нравится как украинским, так и российским политическим деятелям. Об этом сообщает РИА Новости.


По словам Макаревича, «это, значит, любой шутник может выскочить как черт из табакерки и с ходу набрать 70 процентов?.. на чем же тогда мы, профессионалы, держимся». Своим мнением артист поделился в своем профиле в социальной сети Facebook.


Напомним, 21-го апреля на Украине состоялся второй тур президентских выборов. За должность главы государства сражались действующий президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский, набравший в итоге более 70% голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх