На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Алексей Венедиктов: Медведев - главный кандидат на пост президента России в будущем

Алексей Венедиктов: Медведев - главный кандидат на пост президента России в будущем
Фото: http://iz.ru
«Стоит отметить, что, заняв должность заместителя Патрушева, Медведев получил контроль над силовым блоком страны – у премьер-министра такой возможности не было», – заявил Алексей Венедиктов.

Отправленного в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов в вопросе будущего транзита власти. Как заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, Дмитрий Анатольевич отправлен в резерв, однако он по-прежнему считается максимально лояльным президенту.

Венедиктов добавил, что в своей новой должности Медведев получает контроль над силовым блоком страны – таких полномочий в кресле премьер-министра у него не было.

«Медведева отставкой отодвинули в резерв. Он абсолютно лоялен президенту, Путин так действительно считает. Если бы меня сейчас спросили, кого Путин будет выбирать преемником сегодня, то я бы сказал, что между условными тремя-четырьмя претендентами Медведев был бы на первой позиции. Медведев - главный кандидат на пост президента России в будущем.

Реклама на веке
Как разместить

Понятно, что сегодня о преемнике никто не думает, но если бы того потребовала ситуация, это был бы Медведев. Фактически, Дмитрий Анатольевич просто выведен в резерв. Стоит отметить, что, заняв должность заместителя Патрушева, Медведев получил контроль над силовым блоком страны – у премьер-министра такой возможности не было», – заявил Алексей Венедиктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх