На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Швейцарские СМИ раскритиковали немецкие СМИ. Швейцарцы в УЖАСЕ от немецкой русофобии

Германия забыла всё, что натворила во второй мировой войне. Россия чтит день памяти прошлых лет, а Германия смеётся над этим. На сколько же высокомерны и лживы эти немецкие сми...

Ирина Захарова: (комментарий)

Мы, дети и внуки тех кто погибал за Родину в ВОВ , ещё живы и очень хорошо помним, что сделали эти варвары с нашим народом в первую и вторую мировые воины . Немцам и всем народам воевавшим на их стороне и их внукам надо помнить об этом. Помнить о том, что наш народ спас и их жизни. 

Помню своих дедов, которые 9 мая, выпив рюмку водки и сидя на заваленке вспоминали и плакали о погибших и очень мало рассказывали о себе. Дед получил очень серьёзное ранение под Ленинградом (пулю под сердце , с которой прожил ещё много лет, каждый год ложась в госпиталь на чистку раны. 

Бабушка выходила, а привезли его домой на носилках умирать) . Им надо помнить, что в нас сидит генетическая память , и спасать их больше мы не будем, оберегая их города от бомбежек невероятным количеством наших погибших мужиков и женщин ( как пример Прага). Пусть они гордятся своими прекрасными городами и тихо ненавидят нас. Нам все равно. 

Это наш праздник как сказано в песне : со слезами на глазах. Нет у них ни души ни мозгов , а это уже не наша проблема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх