На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США мстят Турции за покупку российских С-400

Власти США перешли от угроз к реальным ограничительным мерам в отношении Турции, так как она настаивает на своем праве приобрести у РФ ЗРК С-400.


На фоне безрезультатных переговоров США и Турции, в ходе которых Вашингтону не удалось отговорить Анкару от закупки С-400, принято решение о прекращении приема турецких военных летчиков на обучение навыкам пилотирования новейших американских истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35, сообщает Reuters.


Отмечается, что пока принятое решение не распространяется на уже находящихся в США летчиков из Турции, а относится только к тем, кто планировал приступить к обучению на авиабазе «Люк» (штат Аризона). При этом сейчас на авиабазе обучаются всего лишь четверо турецких пилотов, еще двое летчиков из Турции работают на «Люке» в качестве инструкторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх