На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Олег Соскин рассказал о судьбе олигархов после победы Зеленского



В случае победы Владимира Зеленского на президентских выборов Ринату Ахметову, Виктору Пинчуку и семье Леонида Кучмы придется расстаться со своими активами. А Петр Порошенко вынужден будет бежать из страны и откупаться от преследования. Об этом рассказал директор Института трансформации общества Олег Соскин

Зеленскому, продолжил эксперт, нужно увольнять вплоть до завотделом всех тех людей, которые работали не только при Порошенко, но и при Леониде Кучме, Викторе Ющенко и Викторе Януковиче.

«Но если Зеленский будет со всеми договариваться, то его срубят как молодую березку», — уверен Соскин.

При этом, добавил политолог, Зеленский будет прислушиваться к лидерам общественного мнения, поскольку он заинтересован в установлении контактов, и ему не нужен какой-то жёсткий контроль над страной.

Более того, он начнет забирать СМИ и природные ресурсы у олигархата путем создания публичных народных акционерных корпораций, где не будет контрольного пакета акций, иначе многочисленные кланы его уничтожат, заключил Соскин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх