На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Аэропорт в бордель превратили: как Берлин «заботиться» о населении

 
Бывший берлинский аэропорт Темпельхоф чего только не повидал на своем веку. Во времена Второй мировой войны на этой территории фашисты проводили свои собрания. В годы Холодной войны у Темпельхофа установили блокаду Западного Берлина, потом там же разбили парк. В последнее время аэропорт использовали мигранты из Сирии в качестве прибежища. Однако мэр немецкой столицы выдумал кое-что поинтереснее.
Стефан фон Дассель решил, что Темпельхоф мог бы очень пригодится для встреч проституток с клиентами. Так, дескать, для всех безопаснее будет, да и с Курфюрстенштрассе, возможно, работники секс-индустрии уйдут.
Вообще немцы активно выступали за то, чтобы вовсе запретить уличную проституцию, но власти Берлина сочли, что это невозможно сделать. Они решили, что, если изменить место встречи клиентов с проститутками, это сразу «обезопасит» граждан.
Стоит заметить, что на улице Курфюрстенштрассе, прославившейся большим количеством так называемых секс-киосков, уже давно стала процветать преступность. Находиться в этом районе стало не безопасно, а потому и большого потока туристов туда теперь нет. Видимо, немецкие власти решили усидеть на двух стульях сразу, и срубить как можно больше денег, создавая видимость «заботы» о жителях Берлина. В общем, не туда куда-то ушла европейская «свобода». Теперь европейцы просто наживаются на всем, на чем только возможно, игнорируя все остальное.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх