На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Я горжусь тем, что Путин отомстил Израилю

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал Николай Макаров в интервью проанализировал статус России на международной арене.

Он похвалил Путина за его усилия в постсоветский период по продвижению позиции России на международной арене и добавил, что Путин-великий человек с большими устремлениями к России, и Россия, имея такого лидера, как он, может занять свое реальное место так же, как и Советский Союз.

Когда генерал Макаров был начальником Генерального штаба Вооруженных сил в 2008-2012 годах, он сказал, что военные реформы, начатые в 2008 году, способствовали профессионализации и дальнейшей гибкости российских вооруженных сил.

Обращаясь к конструктивной роли России в сирийском кризисе, Макаров подверг критике враждебные действия Израиля и заявил, что Россия уничтожит любое препятствие своим национальным интересам, и я горжусь Путиным за то, что он отомстил Израилю за российские войска. Он заявил, что ракета "Корнет", которую ХАМАС выпустил по автобусу с солдатами Израиля, была выпущена в ответ на заговор, в результате которого в сентябре упал российский военный самолет и погибли 15 российских военнослужащих.

 

Макаров сказал, что нам известно об израильской военной и разведывательной помощи Украине. Мы знаем, что в последние дни 47 видных израильских военных и силовиков вошли в Украину и строят заговоры против русских. Мы будем внимательно следить за этими действиями и своевременно реагировать на них.

В конце интервью генерал Макаров сказал, что отношения между Израилем и Россией носят взаимоуважительный характер, но обязательства Тель-Авива перед Вашингтоном не должны приводить к враждебности Израиля к России, потому что мы не игнорируем наши интересы. Израильские официальные лица должны осознавать, что они не могут противостоять гневу России и всегда должны быть тактичными и уважительными перед Москвой.

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх