На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Где в России рай для шопинга? Москва возглавляет ТОП

Москва – один из крупнейших мегаполисов мира. Это город, предоставляющий максимальные возможности по самым разным интересам: от работы и образования, до развлечений и шопинга. Делать покупки в России путешественники предпочитают именно в нашей столице.

  

Согласно опросу общественного мнения,  который провел один из сайтов по бронированию жилья, более половины ответивших (54%) считают, что делать покупки в Москве – это выгодно, удобно, да и приобретенные изделия оказываются в итоге полезными и приятными. На втором месте по итогам голосования оказался Санкт-Петербург, заняв эту строчку с 26% респондентов. На 3 месте оказался город Сочи, которому отдали предпочтение 15% участников опроса.

  

Первопрестольная традиционно была городом с максимальным предложением товаров. И несколько веков назад в столицу ехали со всей страны за диковинными товарами и подарками по особому случаю (например, к свадьбе). Сегодня же Москва – современный мегаполис, в котором огромное количество торговых центров, крупных сетевых магазинов и небольших частных лавочек. Этот город предоставляет действительно широкие возможности для производителей в плане реализации продукции, и потому сюда едут товары со всего света. Даже экзотические редкости можно сегодня найти на столичных прилавках.

  

Кроме того, благодаря тому, что за последние годы московское метро пополнилось десятками новых станций, в подземке проложены новые ветки, улицы разгрузили за счет развязок и реорганизации движения, а городские маршруты пополнились новыми автобусами и троллейбусами, шопинг в Москве превратился в легкую, приятную прогулку. Таким образом, туристы и москвичи действительно имеют наилучшие возможности для того, чтобы делать покупки с удовольствием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх