На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Архипелаг ГУЛАГ. Лев Щаранский

   Лев Щаранский


..Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Свобода лучше несвободы наличием свободы. Избавление близко. Крепитесь, голубчикъ. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. И хруст французской булки. Нет предела человеческой мерзости. Миллиард расстрелянных лично Сталиным. Я не ракетчик- я филолог. Слеза ребенка стоит больше чем все войны. Не может себя считать демократом тот человек, для которого приоритетом не являются права геев. Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

Ведомые подобными мыслями (как и подобает всем честным и порядочным людям, геям, демократическим журналистам и евроукрам) короли гранткора ВИА Cannibal Bonner перечитали на досуге "Архипелаг ГУЛАГ" великого неполживца Александра Солженицына и направили свои стопы в Ельцин-центр в поисках вдохновения. Которое не замедлило явиться нашим гранткорщикам в виде главных экспонатов музей Бориса Николаевича - спирта "Ройла", водки "Распутин" (он им подмигивает), сока Йупи, жувачки Стиморол, ракетки Кафельникова и лайка от Евгения Ройзмана. Окутанные потным валом вдохновения, ВИА Cannibal Bonner тут же сочинили свой новый сингл, посвященный сотням миллионам диссидентов и правозащитников, нашедшим свою гибель в магаданском ГУЛАГе по ложным доносам соседей по коммуналке (преимущественно из творческой интеллигенции). Вернули мне мой 1937-й год.

И сегодня я представляю вашему внимаю трек "баллада о ГУЛАГе", который уже бьет все рекорды популярности на Итюнес и вошел в Top-10 канала MTV. Надеюсь и подписчики моего блога по достоинству оценят новый хит и выдадут мощнейший чад кутежа на творческом вечере интеллигенции. Грабь! Бухай! Отдыхай! Я в говно. Ты х.... Сегодня мы все грузины. Слава Украине! Мы здесь власть. Так победим!



С уважением, Лев Щаранский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх