На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На рынке вооружений все чаще предпочитают продукцию из РФ, несмотря на санкции США

Филиппины собираются модернизировать свою армию и в качестве возможного поставщика вооружений рассматривают Россию. Как заявил министр обороны этого островного государства Делфин Лорензана, его ведомство заинтересовано в стрелковом оружии и боеприпасах к нему, вертолетах для транспортировки войск и нанесения воздушных ударов, дизельных подводных лодках. Филиппинский военачальник также сообщил, что небольшую партию гранатометов Республика в России уже закупила, но это лишь начало военно-технического сотрудничества между нашими странами.

  

Интересно, что все больше государств выбирают в качестве поставщика вооружений Россию. Несмотря на попытки США обеспечить себе преимущество на этом рынке через политику санкций, все же многие страны предпочитают именно продукцию российского ВПК. Так, Индия, несмотря на угрозы из Вашингтона закупила российские ЗРК С-400. Турция тоже сделала выбор в пользу этой продукции из РФ. И вот теперь с небольших заказов начинается партнерство с Филиппинами.

 

Кажется, именно разница в отношениях с партнерами, зачастую превосходящее качество и более доступные цены делают РФ более предпочтительным поставщиком для армий мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх