На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина в разы усилила обстрелы ДНР

Руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня Руслан Якубов зафиксировал острый приступ украинской агрессии.


По данным Якубова, украинские боевики на порядок увеличили интенсивность своих преступных обстрелов, в несколько раз превзойдя среднесуточную «норму» по выпущенным боеприпасам. Как пояснил Якубов, «за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 24 раза. Общее количество примененных боеприпасов – 719 единиц», сообщает ДАН.


При обстрелах Украина использовала запрещенные Минском-2 минометы калибра 120 и 82 мм, противотанковые управляемые ракеты (ПТУР), вооружения БМП и БТР, гранатометы, стрелковое оружие. Под украинским огнем оказались Докучаевск и село Ясное на окраине города; столичный аэропорт, села Веселое и Спартак на окраинах Донецка; Ясиноватая и прилегающие к ней поселок Крутая Балка, села Васильевка и Минеральное; горловские поселки Доломитное и Зайцево, а также села Октябрь и Саханка на юге ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх