На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Израильский журналист сказал РФ «Спасибо» за поставки С-300 в Сирию

Израильский ежедневник Haaretz опубликовал довольно смелую статью, в которой поделились мнение о взаимоотношениях трех стран – России, Сирии и Израиля.  Вряд ли Тель-Авив скажет спасибо журналисту за фразу:

«Спасибо, Россия-матушка, за то, что ограничиваешь ребенка, которого давно никто не усмирял».

Колумнист написал о том, что только российские С-300 заставят его страну поступать справедливо и, наконец, выйти из-под контроля США. Журналист, которого зовут Гидеон Леви, очень воодушевился тем, что Россия смогла указать Израилю на «небезграничность» его влияния.

Хорошо, вне всяких сомнений, когда есть такие смелые СМИ, которые демонстрируют истинное отношение к этой бессмысленной войне и не пытаются оправдать открытые провокации своих властей, в коих Израиль и обвинен. Всё больше стран переходят на сторону России в вопросе урегулирования сирийского конфликта.

Потому что именно РФ уничтожает оплот терроризма, пока такие страны как США и Израиль, возомнив себя творцами мирового порядка, пытаются беспрепятственно уничтожить инфраструктуру Сирии, подставляя под огонь и мирных граждан. 

В связи с этим, Леви и заявил, что только «наказание и жесткая» реакция поставят Израиль на место. Что ж, следующий ход будет за Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх